Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 февраля 2019 года По инициативе Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску подготовлены плакаты с контактными данными участковых уполномоченных

По инициативе Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску были подготовлены информационные плакаты с указанием административных участков участковых уполномоченных полиции.

На одном из заседаний Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Сергее Воронежском обсуждалась работа участковых уполномоченных полиции. Членом совета Юрием Орешонковым было инициировано предложение о подготовке информационных плакатов с указанием административных участков участковых уполномоченных полиции.

Данное предложение было реализовано. На подготовленных плакатах указаны контактные данные и адреса участков, расположенных в обслуживаемых микрорайонах, с указанием номеров домов и улиц жителей. Есть информация о днях и часах личного приема граждан. Кроме того, на стендах размещены фотографии участковых уполномоченных.

У работников приборостроительного завода «Сигнал» уже есть возможность ознакомится с информацией о работе участковых уполномоченных полиции. Коллеги Юрия Орешонкова положительно оценили данное предложение. По их мнению, информация в таком формате доступна и удобна для граждан, и, безусловно, очень полезна.

В ближайшее время планируется разместить данные плакаты в крупных предприятиях и организациях города.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости