Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

19 февраля 2019 года Двое жителей Елизово привлечены к административной ответственности за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, проводивших рейдовые мероприятия, направленных на проверку миграционного законодательства

Двое жителей города Елизово, 29-летний мужчина и 40-летняя женщина, судом признаны виновными в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 19.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции…». Обоим назначено наказание в виде штрафа в размере 600 рублей.

В конце декабря 2018 года полицейские проводили в городе Елизово рейдовые мероприятия по проверке соблюдения норм миграционного законодательства. В кафе, расположенном в районном центре в переулке Островном мужчина и женщина громко выражались в грубой нецензурной форме, высказывая недовольство по факту проведения полицейскими оперативно-розыскных мероприятий. Женщина требовала отпустить задержанных граждан, провоцировала конфликт, пытаясь ухватить правоохранителей за форму.

На неоднократные законные требования полицейских прекратить противоправные действия граждане не реагировали, и были доставлены в ОМВД России по Елизовскому району, где в их отношении были составлены протоколы об административном правонарушении.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 15:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости