Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 февраля 2019 года Полицейские ТиНАО задержали подозреваемого в краже из магазина

Сотрудники полиции МО МВД России «Троицкий» г. Москвы задержали подозреваемого в кражах продуктов питания из магазинов на территории Троицка.

В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от представителя одного из столичных магазинов о краже продуктов из торгового зала.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 24-летний житель Московской области.

Как было установлено, злоумышленник, находясь в магазине, спрятал продукты питания под одежду и с похищенным скрылся с места происшествия.

По данному факту дознанием МО МВД России «Троицкий» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

В настоящее время сотрудникиполиции установили причастность подозреваемого к совершению еще одного аналогичного противоправного деяния, совершенного на территории города Троицка.

Пресс-служба УВД по ТиНАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости