Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 февраля 2019 года Сотрудники Усть-Большерецкого отдела полиции установили, кто совершил кражу с территории общества с ограниченной ответственностью

Днем 17 февраля в полицию поступило заявление от 42-летнего предпринимателя. Сдававший в аренду мини рыбзавод в Усть-Большерецком районе бизнесмен обнаружил, что с территории предприятия похищены 350 алюминиевых противней, используемых для заморозки рыбы. Сумма заявленного ущерба превысила 400 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что хищение совершила арендовавшая помещение 55-летняя местная жительница. Похищенное имущество злоумышленница увезла в краевую столицу, где сдала в пункт приема металлолома. Противни изъяты и возвращены законному владельцу.

В отношении подозреваемой, которая поясняет, что совершала хищение, чтобы расплатиться с нанятыми рабочими, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Мерой пресечения ей избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 10:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости