Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

20 февраля 2019 года Усть-Большерецкие полицейские приняли участие в молодёжном форуме

Накануне в районном Доме культуры прошел молодежный форум. В обсуждении темы: «Молодежь: свобода и ответственность» помимо представителей управления образования, молодежного парламента, учащихся районных школ приняли участие работники прокуратуры и сотрудники органов внутренних дел.

Старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Усть-Большерецкого МО МВД России капитан полиции Мария Морозова, выступая с докладом, отметила, что окрыляющее чувство свободы, не опирающееся на правильно сформированные нравственные ориентиры, может привести человека, особенно подростка, совсем не на тот путь, о котором он мечтает. К чему может привести чрезмерная свобода? Этот вопрос обсудили полицейские с родителями и детьми, являвшимися главными участниками форума.

«Во время встречи все получили новые знания, задумались о том, что само понятие, имеющее положительную смысловую нагрузку, не всегда является положительным. Надеюсь, что и взрослые и дети сделали правильные выводы», - сказала Мария Морозова.

Усть-Большерецкий МО МВД России

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:20 15:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости