Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 февраля 2019 года Председатель Екатеринбургской городской Думы поздравил ветеранов органов внутренних дел с Днем защитника Отечества

21 февраля в Управлении внутренних дел по городу Екатеринбургу состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

В ходе мероприятия начальник УМВД России по г. Екатеринбургу полковник полиции Сергей Кулагин поощрил наиболее отличившихся сотрудников ОВД почетными грамотами и благодарственными письмами, знаками «Династия МВД России», а также вручил полицейским очередные специальные звания.

С Днем защитника Отечества присутствующих поздравил Председатель Екатеринбургской городской Думы Игорь Володин:

«Я обращаюсь к вам не только как Председатель Екатеринбургской городской Думы, но и как бывший сотрудник уголовного розыска, проработавший в этой службе 20 лет. Я вижу, что сейчас в органах внутренних дел трудится много молодежи. Хотелось бы, чтоб они как можно быстрее превратились в настоящих профессионалов, и жители города чувствовали себя максимально спокойно с такой защитой», – отметил Игорь Валерьевич.

Также ветеранам органов внутренних дел, принимавшим участие в военной кампании в Афганистане, от Председателя Думы были вручены памятные подарки.

После официальной церемонии для гостей выступил ансамбль «Офицерское трио», который под аплодисменты благодарных слушателей исполнил несколько творческих номеров.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:22 13:28 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости