Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 февраля 2019 года В Смоленской области в День защитника Отечества состоялся товарищеский матч по волейболу между полицейскими

Сегодня на волейбольной площадке встретились команды подразделений отдела МВД России по Смоленскому району для проведения товарищеского матча по волейболу, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества.

Команды поприветствовали друг друга и матч начался. Игра была интересной и зрелищной, проходили в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды.

Любители здорового образа жизни показали красивую захватывающую игру, отличную физическую форму, спортивный энтузиазм. Такой совместный спортивный досуг способствует сплочению коллектива, укрепляет командный дух, мотивирует и вдохновляет сотрудников на новые свершения, а также помогает поддерживать хорошую физическую форму.

По словам сотрудников полиции, игра подарила заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций.

В итоге первое место заняла команда охраны общественного порядка, второе - команда руководящего состава, на третьем месте - сотрудники оперативных подразделений. Всем участникам матча вручены памятные грамоты.

Подобные турниры в ОМВД России по Смоленскому району проводятся на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:02:23 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости