Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 марта 2019 года В Рославле сотрудники полиции раскрыли убийство

Сегодня ранним утром в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило сообщение об обнаружении в доме трупа местного жителя с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что смерть мужчины 1975 года рождения наступила в результате ножевых ранений в область груди. При осмотре жилища сыщики обнаружили предполагаемое орудие преступления – нож со следами крови.

По подозрению в совершении убийства задержан отец погибшего, местный житель 1952 года рождения. По предварительным данным, между родственниками возник конфликт на почве неприязненных отношений, в результате которого отец ударил сына ножом.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 11:45 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости