Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 марта 2019 года Искренние слова благодарности специалистам по вопросам миграции Приамурья выразила семья Евдокимовых

Ответственность, грамотность и профессионализм – это неотъемлемые качества в работе каждого сотрудника органов внутренних дел. Немаловажным являются также человечность и индивидуальный подход к гражданам. Именно это отметили для себя члены семьи Евдокимовых, когда обратились за помощью в подразделение по вопросам миграции пункта полиции «Ромненский».

Раньше семья Евдокимовых проживали на территории другого государства. На Дальний Восток они приехали в рамках государственной программы по добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Переезд, конечно же, повлек за собой много нюансов, связанных с восстановлением и оформлением документов, получением гражданства РФ.

Как рассказали Евдокимовы, в миграционном пункте к ним отнеслись со всем пониманием и должным отношением, оказали всю необходимую помощь, рассказали, как оформить документы и многое другое.

Об этом и написал Артём Евдокимов в обращении-благодарности на имя начальника УМВД России по Амурской области генерал-майора полиции Николая Аксёнова.

«Хотел бы выразить Вам огромную благодарность за организацию работы Ваших подчиненных. Спасибо за то, что даже в сельской местности качество оказания услуг населению находится на высоком уровне. Это не просто слова, нам есть, с чем сравнить. Спасибо сотрудникам подразделения миграции за их работу», - написал мужчина.

А его теща Людмила Калентьева в качестве благодарности сотрудникам миграционного пункта записала видеообращение.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 18:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости