Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

14 марта 2019 года Жильцы дома благодарят севастопольских полицейских, которые помогли освободить придомовую территорию от машин

Граждане выразили огромную признательность начальнику УМВД России по г. Севастополю Василию Павлову, начальнику УГИБДД УМВД России по г. Севастополю Денису Разорёнову и сотрудникам УГИБДД за помощь в решении проблемы, связанной с нарушением правил парковки транспортных средств на дворовой территории.

Как пояснили жильцы дома, расположенного на улице Гоголя, недобросовестные водители парковали свои автомобили с нарушением ПДД.

«У единственного входа в наш дом на целый день ставят автомобили. Иногда невозможно попасть домой. Не могут подъехать скорая помощь, такси, доставка воды», - сообщили жители дома.

Справиться с проблемой помогли инспектора УГИБДД. Сотрудники полиции вместе с работниками службы «Севавтодор» эвакуировали транспортные средства, водители которых нарушили правила стоянки на дворовой территории, и отвезли их на штрафстоянку. В отношении автовладельцев составлены административные протоколы.

«Уверены, что даже этот единичный случай заставит нерадивых водителей думать, куда и как парковать машину. Надеемся, что такая важная работа проводится системно», - поблагодарили граждане.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 12:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости