Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 марта 2019 года Общественный совет при полиции Ревды провел очередное заседание

13 марта 2019 года состоялось заседание Общественного совета при Межмуниципальном отделе «Ревдинский», на котором были подведены итоги работы за 2018 год, а также определены основные задачи на 2019 год. На заседании также присутствовали временно исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Ревдинский» Станислав Галкин и начальник ОГИБДД Евгений Федоров.

Председатель Общественного совета Александр Перельмутер выступил с отчетом о результатах деятельности Совета. В ходе совещания Совет обсудил результаты изучения общественного мнения о деятельности полиции, опрос жителей Ревды и Дегтярска был проведен в 2018 году с целью анализа состояния преступности и выявления уровня доверия граждан к полиции. Опрошено было 311 человек. Как положительные моменты следует отметить, что большинство из опрошенных в случае, если их здоровью или благополучию будет угрожать опасность, обратятся за помощью в органы внутренних дел.

Были задеты вопросы безопасности дорожного движения, внимание было акцентировано на пешеходах, которые в большинстве недобросовестно соблюдают правила дорожного движения.

Представители Совета составили план дальнейших мероприятий, обсудили ряд вопросов по взаимодействию с полицией и общественными организациями Ревды и Дегтярска, обсудили нюансы проведения отдельных мероприятий и определили, кто и в каком мероприятии из общественников будет участвовать. Намерены уделить внимание и предоставлению полицией государственных услуг, а также участвовать в заседаниях аттестационной комиссии отдела.

Станислав Александрович поблагодарил представителей Общественного совета за проделанную работу и внимание, проявленное к имеющимся проблемам отдела и общества. Высказал пожелания о дальнейшем плодотворном сотрудничестве в деле обеспечения правопорядка и безопасности на обслуживаемой территории.

МО МВД России "Ревдинский"

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:14 16:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости