Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 марта 2019 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции приняли участие в проведении квеста «ЗОЖигай!» для молодёжи

Полицейские совместно с сотрудниками комсомольского межрайонного отделения «Краевого молодежного центра социального воспитания и здоровья» провели для первокурсников судостроительного техникума увлекательный квест.

Игра проходила в форме занимательного маршрута, состоящего из девяти станций. Получив карты следования, ребята, разделились на девять команд и отправились в путешествие. Так, на станции под названием «Закон и порядок» студентам предстояло пройти правовую викторину, которую для них подготовила старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Анна Беленкова. Игроки ответили на вопросы о видах ответственности; мерах воздействия, которые могут применяться к лицам, не достигшим 18-ти лет и другие.

Затем ребята отправились на станцию «Дорога справедливости». Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре старший лейтенант полиции Денис Шинкевич и капитан полиции Игорь Халявин предложили участникам игры примерить специальное обмундирование, которое стражи правопорядка используют на своей службе. За одну минуту студенты должны были надеть, а затем снять бронежилет и каску. Многие ребята справились с заданием на «отлично».

Все станции парни и девушки прошли динамично, весело и дружно. В завершении мероприятия участники команд собрались в актовом зале, где им вручили сладкие призы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 11:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости