Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

15 марта 2019 года Представляем вашему вниманию претендентов на победу в номинации «Именем закона»

Завершается знакомство с участниками конкурса.

Представляем вашему вниманию претендентов на победу в номинации «Именем закона», которая учреждена за вклад в расследование и раскрытие преступлений, имеющих большой резонанс. Это – старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с организованной преступностью Управления уголовного розыска МВД Бурятии

Владимир Васильцов

,начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Управления наркоконтроля МВД республики

Николай Балтаев

,заместитель начальника ОУР Отдела полиции №1 УМВД России по г. Улан-Удэ

Алексей Богданов

и начальник отделения по раскрытию преступлений против собственности ОУР Отдела полиции №2 УМВД России по г. Улан-Удэ

Сергей Цыденов

.

Майор полиции

Владимир Юрьевич Васильцов

в органах внутренних дел служит более 12 лет. За последние три года при его непосредственном участии к уголовной ответственности привлечены 69 лидеров и активных участников уголовно-преступной среды, раскрыто 195 преступлений в составе организованных преступных групп, из них 68 – в 2018 году.

8 сентября в п. Селенгинск Кабанского района произошло разбойное нападение на торговый центр. Неизвестные, угрожая оружием, похитили деньги из кассы и скрылись. На место происшествия незамедлительно выехала группа опытных сотрудников МВД Бурятии, в число которых вошел Владимир Васильцов. В кратчайшие сроки личности нападавших были установлены, и в тот же день злоумышленников задержали.

Подполковник полиции

Николай Александрович Балтаев

в органах внутренних дел с 1997 года. Он обладает большим опытом оперативной работы, осуществляет руководство и сопровождение расследований уголовных дел.

При его участии пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся сбытом синтетических наркотиков в Улан-Удэ. Всего в 2018 году под руководством Николая Балтаева из незаконного оборота изъято около 30 килограммов наркотических средств. При этом Николай Александрович – активный участник молодежных патриотических акций «Рекорд Победы», мастер спорта по вольной борьбе.

Майор полиции

Алексей Викторовича Богданов

органах внутренних дел служит с 2007 года.

В прошлом году при его непосредственном участии раскрыт ряд тяжких преступлений: разбоев, насильственных действий, убийств. Задержана группа, участники которой дали признательные показания в совершении серии квартирных краж.

Старший лейтенант полиции

Сергей Александрович Цыденов

в ОВДс 2013 года. Несмотря на небольшой стаж работы в правоохранительных органах, Сергей Александрович уже успел проявить себя как профессиональный оперативник. В 2018 году им лично задержаны четверо злоумышленников, каждый из которых подозревается в серии квартирных краж.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 09:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости