Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

15 марта 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в городе Северск

За прошедшие сутки на территории ЗАТО Северск зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 47 нарушений ПДД.

Составлено 2 административных материала в отношении водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения. Материалы переданы в суд для избрания меры административного наказания. 4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

К административной ответственности привлечены 6 пешеходов и 3 водителя транспортных средств за непредоставление преимущества пешеходам, проведена 1 профилактическая беседа с несовершеннолетним, переходящим проезжую часть не по пешеходному переходу. Выявлено 4 нарушения ПДД водителями автобусов, 6 нарушений водителями грузовых транспортных средств.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения, будьте внимательны на дороге. Напомните своим родным о том, как правильно переходить проезжую часть, расскажите о дополнительных мерах безопасности, обеспечьте наличие на их верхней одежде световозвращающих приспособлений.

Сотрудники ГИБДД обращаются к жителям ЗАТО Северск, если Вы стали свидетелем употребления наркотических веществ или спиртных напитков гражданином, который сел за руль автомобиля и начал движение, необходимо сообщить о данном факте в Дежурную часть УМВД России по ЗАТО Северск Томской области по телефонам 8(3823) 77-92-18, 77-92-19, 77-92-02, или в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Томской области по телефонам 8(3822) 66-44-22, 66-44-24.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости