Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 марта 2019 года В Магаданской области сотрудники полиции установили местонахождение 25 лиц, объявленных в розыск

В период с 7 по 14 марта т. г. оперативными сотрудниками УМВД России по Магаданской области, ОМВД России по городу Магадану, а также территориальных органов внутренних дел на районном уровне установлены 25 человек, объявленных в розыск.

Среди них – обвиняемые и подозреваемые в совершении преступлений, а также пропавшие без вести граждане и самовольно ушедший несовершеннолетний.

Так, например, в областном центре установлен 35-летний мужчина, разыскиваемый судебными органами Магаданской области в качестве обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

Кроме того, оперативники разыскали троих обвиняемых и двенадцать подозреваемых в совершении преступлений, а также пятерых пропавших без вести граждан и одного самовольно ушедшего несовершеннолетнего.

Полицейские напоминают, что заявление о без вести пропавшем гражданине органами внутренних дел принимается незамедлительно, независимо от того, сколько времени прошло с момента утраты с ним связи.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 06:24 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости