Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 марта 2019 года В отделе МВД России по Амурскому району проведено заседание аттестационной комиссии с участием общественного совета

В рамках общественного контроля представитель общественного совета принял участие в работе аттестационной комиссии районного отдела полиции.

В работе аттестационной комиссии во главе с помощником начальника отдела - начальником отделения по работе с личным составом подполковником внутренней службы Валерием Хрусталёвым принял участие председатель общественного совета при районном отделе полиции Сергей Панов.

На заседании рассматривались кандидатуры сотрудников для выдвижения на вышестоящие должности, а также кандидаты, проходящие аттестацию в связи с приемом на службу в органы внутренних дел.

Для вынесения решения члены комиссии изучили материалы личных дел кандидатов на службу и полицейских, побеседовали с каждым претендентом, задали им вопросы, касающиеся служебной деятельности и знаний нормативных актов МВД России.

Участие общественников в работе аттестационной комиссии – пример соблюдения принципа открытости и публичности органов внутренних дел перед населением.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОВМД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 12:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости