Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 марта 2019 года Житель Москвы выразил благодарность сотрудникам внутренних дел Самарской области

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова регулярно поступают письма, в которых авторы выражают признательность сотрудникам полиции за профессионализм, отзывчивость и оперативное раскрытие преступлений. Информацию кому и за что говорят «Спасибо, полицейский!», можно узнать

здесь

.

Житель Москвы написал благодарственное письмо со словами признательности сотрудникам, принимавшим участие в раскрытии хищения принадлежащего ему автомобиля «Газель» в феврале этого года.

Как оказалось, происшествие с его имуществом стало звеном в прерванной цепочке противоправной деятельности 41-летнего уроженца г. Баку, проживающего в городе Октябрьск Самарской области, неоднократно судимого за совершение имущественных преступлений, в том числе за кражи, угоны, вымогательство. В настоящее время, устанавливается его причастность еще к двум эпизодам краж автомобилей «Газель», совершённых на территории Советского и Октябрьского районов города Самары.

Раскрытием дела занимались сотрудники разных подразделений: следователи, оперуполномоченные, эксперты, участковые уполномоченные полиции, сотрудники наружных служб полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности. Благодаря взаимодействию всех служб, злоумышленник был задержан в ночь с 8 на 9 февраля 2019 года по горячим следам сотрудниками ГИБДД на втором кольце автотранспортной развязки в микрорайоне «Крутые Ключи» областной столицы.

«Очень слаженная и оперативная работа! Хвала и честь сотрудникам за оперативность и профессионализм!» – не сдерживает эмоций в своем письме автор.

Руководство Самарской полиции высоко ценит мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости