Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

15 марта 2019 года Полиция провела проверку информации, размещённой в сети Интернет

14 марта на странице информагентства размещена информация о том, что в с. Преображеновка Завитинского района в замусоренном доме находится несовершеннолетний ребенок.

Незамедлительно в указанное село выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Завитинскому району, представители администрации, заинтересованных ведомств.

В ходе проверки установлено, что указанный в ст. мальчик проживает вместе со своей мамой и её родителями в их доме. В жилом помещении удовлетворительные условия проживания, у несовершеннолетнего своя комната, игрушки и развивающие книги. На момент проверки в доме в достаточном количестве имелись продукты питания.

В этом году мальчик пойдёт в школу.

На фото, размещённом в ст. , запечатлён заброшенный дом, оборудованный под сарай, в котором содержится домашний скот, принадлежащий указанной семье. Мальчик периодически в дневное время приходит в этот дом и помогает ухаживать за домашним животным. Ребёнок решил показать его другому мальчику, в это время в дом зашла неизвестная женщина и стала всё фотографировать, в том числе и ребёнка.

Оснований постановки данной семьи на учёт в подразделение по делам несовершеннолетних нет.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 13:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости