Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 марта 2019 года В Магнитогорске на заслуженный отдых проводили сотрудницу тылового подразделения, которая проработала в органах внутренних дел 47 лет

Сегодня руководители Управления МВД России по городу Магнитогорску поздравили с выходом на заслуженный отдых Лидию Аленину. В милицию Лидия Михайловна пришла в 1972 году на неаттестованную должность в тыловое подразделение. В скором времени аналитический склад ума молодой сотрудницы, имеющей бухгалтерское образование, был замечен, и ей предложили должность диспетчера. На протяжении 47 лет Лидия Михайловна занималась обеспечением служебного транспорта горюче-смазочными материалами.

От имени начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения» ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Дмитрия Шилова Лидию Михайловну поблагодарил за многолетний, безупречный труд в системе МВД, воспитание молодежи и высокие трудовые показатели начальник тыла УМВД России по городу Магнитогорску подполковник внутренней службы Вадим Ярыгин. Вадим Владимирович отметил, что знает Лидию Михайловну на протяжении более 20 лет, подчеркнув, что она никогда не отказывала в помощи молодым сотрудникам и всегда была добрым и отзывчивым человеком. Подполковник внутренней службы пожелал здоровья, благополучия и бодрости духа на долгие годы, тепла и спокойствия в доме. Также к поздравлениям присоединились помощник начальника УМВД – начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Сергей Брыков и коллеги по службе.

В завершение поздравительной части Лидия Михайловна Аленина поблагодарила всех за проявленное внимание и теплые слова в ее адрес.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 16:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости