Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 марта 2019 года В Набережных Челнах состоялся турнир по хоккею с шайбой на Кубок подразделения по делам несовершеннолетних.

В числе организаторов Общественный совет при Управлении.

Это уже шестой по счёту хоккейный турнир, в котором участвуют дети младшей возрастной группы (2008-2009 годов рождения). В течение четырёх дней на городских кортах за почётный трофей сражались 8 спортивных команд. Это – «Белые медведи», «Юность», «Смена», «Горизонт», «Факел», «Вега», «Меридиан», «Исток».

Турнир проходил по олимпийской системе – «на вылет».

Финальная игра состоялась на хоккейном корте «Чайка» между командами «Белые медведи» и «Юность».

14 марта в актовом зале средней общеобразовательной школы №18 чествовали победителей. Временно исполняющая обязанности начальника подразделения по делам несовершеннолетних Управления Галина Александрова вручила награды победителям.

Главный приз - Кубок подразделения по делам несовершеннолетних Управления - достался юным хоккеистам из команды «Белые медведи», награды за второе место получили игроки «Юности».

Памятными статуэтками награждены также лучшие игроки турнира: Ярослав Евтеев - из команды «Юность» и Артур Мирсаетов - из «Белых медведей».

Благодарственными письмами от начальника Управления МВД России по г.Набережные Челны Надира Закирова отмечены тренеры.

В турнире всего участвовало 82 человека. Организаторами являются подразделение по делам несовершеннолетних Управления МВД России по городу Набережные Челны, Центр подростково-молодёжных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодёжью управления образования и по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны, Общественный совет при Управлении МВД России по городу Набережные Челны.

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 11:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости