Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

15 марта 2019 года В Твери полицейские приняли участие в учебно-методическом сборе

В Твери на базе Тверского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя организованы учебные занятия руководителей территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Тверской области. Мероприятия прошли в рамках программы повышения профессиональной квалификации руководящего состава.

В течение четырех дней руководители территориальных органов внутренних дел Тверской области принимали участие в семинарах, лекционных занятиях и круглых столах. Занятия были посвящены практике противодействия преступлениям в сфере телекоммуникаций и компьютерной информации, организации управленческой деятельности, профилактике преступлений и происшествий, противодействию терроризму и экстремизму, борьбе с бесконтактным сбытом наркотиков, а также другим приоритетным направлениям деятельности в 2019 году.

Также в программе учебного сбора были запланированы занятия по общефизической подготовке и стрельбе из 9-мм пистолета Макарова с расстояния 25 метров по неподвижной мишени.

В целях укрепления дружеских связей и популяризации различных видов спорта состоялся товарищеский матч по волейболу между командами руководителей территориальных подразделений МВД и профессорско-преподавательским составом ТФ МосУ.

В рамках выездной встречи руководителей территориальных органов МВД России на районном уровне, подчиненных УМВД России по Тверской области была организована экскурсия в Тверской филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Гостей познакомили с условиями, в которых живут и получают профессиональную подготовку слушатели - будущие полицейские, а также показали учебно-полигонный комплекс ТФ МосУ. Полигон оснащен необходимым действующим оборудованием, системами и тренажерами, позволяющими проводить тренировки полицейских, максимально приближенные к реальным условиям.

В завершение учебно-методических сборов руководителей пригласили на экскурсию в Тверской Императорский Дворец.

Итогом программы стала аттестация, по результатам которой начальник Управления МВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Андреев и начальник Тверского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя полковник полиции Алексей Демидов вручили удостоверения о повышении квалификации.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 15:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости