Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

16 марта 2019 года В Забайкалье полицейские приняли участие в межгосударственном оперативно-профилактическом мероприятии «Розыск»

В рамках ОПМ задержана 35-летняя жительница Хилка, обвиняемая в совершении более 100 рубок лесных насаждений.

Межгосударственное оперативно-профилактичекое мероприятие «Розыск» проводилось в течение двух дней. За этот период забайкальскими полицейскими задержано 57 лиц, скрывшихся от следствия и суда. Из них в отношении 15 избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Так, на чабанской стоянке в Могойтуйском районе сотрудниками полиции задержана 35-летняя жительница Хилка, обвиняемая в совершении более 100 рубок лесных насаждений в составе группы лиц. На период следствия в отношении нее сотрудниками полиции была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако, нарушив ее, женщина скрылась и была объявлена в федеральный розыск. Судом в отношении нее мера пресечения изменена на заключение под стражу.

Для установления местонахождения и задержания пяти преступников, сотрудниками уголовного розыска осуществлены командировочные выезды в Бурятию, Иркутск, Пермь и Кемерово. Установлено местонахождение двух граждан в странах СНГ.

Так же за время проведения мероприятия установлено местонахождение 29 лиц, пропавших без вести, в том числе, 11 несовершеннолетних, и семи лиц, находящихся на территории Забайкальского края, объявленных в розыск правоохранительными органами других регионов России.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 09:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости