Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

16 марта 2019 года В Амурске сотрудник полиции и его семья стали участниками молодёжного мероприятия

Капитан полиции Максим Кривенко вместе с семьёй приняли участие в мероприятии, направленном на формирование семейных ценностей.

Старший инспектор направления информационных технологий связи и защиты информации капитан внутренней службы ОМВД России по Амурскому району Максим Кривенко, супруга Наталья, дочери Алиса и Алина приняли участие в учебно-игровых сборах «Школа будущих родителей».

Мероприятие организовано учреждением дополнительного образования Центром творчества «Темп» с целью формирования семейных ценностей у молодёжи города и района.

В ходе мероприятия семья Максима Кривенко поделилась опытом семейной жизни с молодёжью в рубрике «Пока все дома!». Участники игры с интересом слушали рассказы из жизни активной семьи. Максим и Наталья подготовили творческие номера. Максим и его дочь Алина исполнили песню «Папины дочки», Жена Наталья прочла стихотворение Генриха Сапгира «Принцесса и людоед».

За активную жизненную позицию и участие в мероприятии семье сотрудника полиции вручено благодарственное письмо от администрации Амурского муниципального района.

УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 12:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости