Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

16 марта 2019 года О состоянии аварийности за 15 марта 2019 года

Центральный район

По предварительной информации, в 08-50 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по пр-ту Ленина со стороны ул. Глазкова в сторону Краснооктябрьского района, напротив строения №59 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с идущей со встречного направления автомашиной «Луидор 22500», под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП пассажир автомашины «Лада Гранта» - 17-летняя девушка – с травмами госпитализирована.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 08-55 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Нексия», двигаясь по шоссе Авиаторов со стороны ул. Авторемонтная в сторону ул. Ангарская, напротив строения № 12 «Л» по шоссе Авиаторов не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении в среднем ряду автомобилем «Лада Ларгус», под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Дэу Нексия» с травмами госпитализирован.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 08-30 час. 63-летний водитель управляя автомашиной «Датсун Он До», двигаясь по ул. Шурухина со стороны ул. Шкирятова в сторону ул. Дегтярева, напротив дома №59 по ул. Шурухина совершил наезд на пешехода – 55-летнего мужчину, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспорта. В результате пешеход с травмами доставлен в больницу.

Октябрьский район

По предварительной информации, примерно в 16-20час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 217230», двигаясь по 69 км автодороги «Волгоград-Котельниково-Сальск», осуществляя обгон, совершил столкновение с двигающейся в попутном направлении автомашиной «ВАЗ 217030», под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП в больницу за медицинской помощью обратилась 51-летняя пассажир автомашины «ВАЗ 217230».

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 08:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости