Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 марта 2019 года Руководство УМВД России по г. Йошкар-Оле проводит встречи с ведущими предприятиями города

Начальник УМВД России по г. Йошкар-Оле Михаил Щеглов встретился с трудовым коллективом Муниципального предприятия «Троллейбусный транспорт».

Михаил Александрович рассказал сотрудникам предприятия об основных итогах работы, которая была проделана городской полицией в минувшем году, и озвучил задачи на предстоящий период.

Как известно, минувший год прошел под эгидой крупных общественно-значимых событий, таких как выборы Президента РФ и проведение чемпионата мира по футболу в Казани. Михаил Щеглов отметил, что в структуре ведомства существует значительный некомплект, но, несмотря на это, сотрудники полиции справились с поставленными перед ними задачами.

Все более актуальной становится тема противодействия преступлениям, совершаемым с использованием интернет-ресурсов и средств мобильной связи. Поэтому представитель городской полиции еще раз напомнил гражданам об основных мошеннических схемах и способах защиты от них. Он обратился к сотрудникам предприятий с просьбой довести данную информацию до своих родителей, знакомых и родственников.

Сотрудники коллектива МП «Троллейбусный транспорт» подготовились к встрече, и задали ряд вопросов, большинство которых были связаны с правонарушениями в бытовой сфере. Руководитель ведомства постарался дать исчерпывающие ответы на все вопросы, которые были заданы в ходе встречи, а некоторые взял на контроль.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости