Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 марта 2019 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции Василия Салютина с Днем образования службы по борьбе с экономическими преступлениями

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю личный состав, ветеранов с 82-й годовщиной со дня образования службы по борьбе с экономическими преступлениями!

На протяжении всей истории существования службы её сотрудники твердо стоят на страже экономических интересов государства, общества и граждан.

Выполняя одну из самых сложных и ответственных задач, коллектив настоящих профессионалов своего дела ведет непримиримую борьбу с нарушителями закона, защищая экономическую безопасность Смоленской области и всей страны в целом, неизменно проявляя высокий профессионализм, большую ответственность, безупречную подготовку и самоотдачу.

Особые слова благодарности в профессиональный праздник ветеранам службы, которые делятся своим опытом с молодыми сотрудниками. Примите самые искренние пожелания всем сотрудникам Управления экономической безопасности и противодействия коррупция УМВД России по Смоленской области, уважаемым ветеранам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго.

Новых Вам успехов в службе во имя Великой России и Смоленщины!

Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции В.В. Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости