Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 марта 2019 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 15 по 16 марта 2019 года

Кража.

2 марта в Краснинское ОП МОМВД России «Лебедянский» поступило заявление о том, что из дома в с. Половнево неизвестными путем разбития стекла похитили из дома по ул. Школьной совершена кража бинокля и денег.

По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции неработающий 17-летний местный житель. Возбуждено и расследуется уголовное дело.

За прошедшие сутки раскрыто 4 ранее совершенных преступления.

Кража.

11 февраля 2019 года из магазина электроники по ул. Космонавтов, 98 областного центра совершена кража планшетного компьютера. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый – неработающий, ранее судимый за кражу 27-летний житель г. Липецка. В ОП №2 УМВД России по г. Липецку возбуждено и расследуется уголовное дело.

Кража.

31 июля 2018 года из сетевого магазина совершена кража табачных изделий и пива по ул. Ленина с. Доброе. Полицейскими установлен подозреваемый - неработающий 25-летний житель г. Липецка. В Добровском ОП возбуждено и расследуется уголовное дело.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости