Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 марта 2019 года Полицейские из Отрадного задержали подозреваемого в тяжком преступлении

В дежурную часть ОМВД России по г. Отрадному обратился местный житель, с сообщением о том, что у входа в подвальное помещение одного из жилых домов по ул. Сабирзянова лежит мужчина без признаков жизни. По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа.

Прибыв на место происшествия сотрудниками полиции у подъезда жилого дома был обнаружен труп без верхней одежды и обуви. На теле жертвы были обнаружены 4 колото-резаные раны и следами бурого вещества, похожего на кровь на одежде. Стражи порядка установили, что погибший - ранее судимый местный житель 1988 года рождения, проживавший в этом доме. На месте преступления в квартире погибшего сотрудниками полиции был произведен обыск, изъяты необходимые улики.

В результате оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан мужчина 1992 года рождения, подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Злоумышленник безработный, ранее был неоднократно судим, проживал в том же доме, что и погибший.

При допросе подозреваемого оперативники выяснили, что во время распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них схватился за нож и нанес несколько колото-резаных ран своему товарищу. После этого подозреваемый вынес труп из квартиры и сбросил его в спуск в подвальные помещения у своего дома.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ, санкция данной ст. предусматривает лишение свободы на срок до 15 лет.

Баландин Владислав, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 10:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости