Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 марта 2019 года Сводный отряд полиции Красноярского края отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

Сегодня с железнодорожного вокзала Красноярска в служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников органов внутренних дел края.

На перроне полицейских провожал начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, руководители аппарата Главка, а также родные и близкие. В течение полугода красноярские полицейские будут охранять общественный порядок и оказывать помощь своим коллегам в Итум-Калинском районе Чеченской Республики.

По доброй традиции священнослужитель русской православной церкви провел обряд освящения убывающих в командировку сотрудников. Командиру отряда были переданы знамена Красноярского края и РФ.

С напутственными словами перед полицейскими выступил Александр Речицкий и председатель Совета ветеранов ОВД Иннокентий Жмаков. Они пожелали бойцам успешного выполнения поставленных задач, а родственникам – терпения и понимания.

«Желаю всем твёрдости духа и выдержки, которые помогут в любой ситуации сохранить собственное достоинство. Помните, что здесь вас ждут семьи, родные, друзья, коллеги», – обратился к красноярским сотрудникам органов внутренних дел генерал-лейтенант полиции.

Сотрудники ОВД сменят своих товарищей, которые в течение шести месяцев обеспечивали безопасность в регионе со сложной оперативной обстановкой и поддерживали правопорядок на территории республики.

Напомним, сотрудники ГУ МВД по краю с 1994 года принимают непосредственное участие в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан в Северо-Кавказском регионе.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости