Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 марта 2019 года В МУ МВД России «Мытищинское» состоялся День открытых дверей для учащихся общеобразовательных учреждений г.о. Долгопрудный

В Отделе полиции по г.о. Долгопрудный МУ МВД России «Мытищинское» состоялся День открытых дверей для учащихся общеобразовательных учреждений.

Цель мероприятия - рассказать ребятам о деятельности полиции, познакомить с особенностями данной профессии.

Перед выпускниками выступили представители различных служб МУ МВД России «Мытищинское». Полицейские подробно рассказали детям об особенностях службы в уголовном розыске, следствии, отделе экономической безопасности, подразделении участковых уполномоченных и подразделении по делам несовершеннолетних, экспертном отделе.

Представители отдела по работе с личным составом ознакомили старшеклассников с порядком и требованиями, предъявляемыми к желающим поступить в высшее учебное заведение МВД России, для школьников был показан ознакомительный фильм о Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя.

Заинтересованные полученной информацией молодые люди задали сотрудникам полиции большое количество вопросов по теме лекции и получили на них подробные ответы.

В завершение встречи школьники поблагодарили стражей правопорядка за увлекательную и познавательную беседу, а также получили брошюры со всей необходимой информацией.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 09:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости