Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 марта 2019 года Воронежская Госавтоинспекция обращает внимание водителей на ухудшение видимости из-за погодных условий

Госавтоинспекция Воронежской области информирует участников дорожного движения об ухудшении погодных условий и ограничении видимости из-за снегопада.

С выпадением осадков в виде снега, водителям рекомендуется быть более внимательными на дорогах. Соблюдение скоростного режима и дистанции до движущихся рядом транспортных средств позволит избежать попадания в неприятные ситуации на дорогах. Водителям рекомендуется избегать резких маневров и при приближении к перекресткам и пешеходным переходам сбавлять скорость. Следует быть более внимательными и при движении на подъемах, по мостам и путепроводам, ведь именно в этих местах при выпадении осадков образуется тонкий слой наледи.

В областном центре выделены дополнительные экипажи сотрудников Госавтоинспекции, которые дежурят на наиболее опасных участках дорог и подъемах города Воронеж.

Если Вы попали в ДТП или другую нештатную дорожную ситуацию, следует звонить в дежурную часть управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области по телефону: 8(473) 269-61-02 или 02.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости