Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

16 марта 2019 года Сотрудники полиции вместе с председателем Общественного совета при УМВД России по г.о. Нальчик проводят антинаркотические акции для школьников

Сотрудники ПДН МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с Председателем Общественного Совета при Управлении МВД России по г.о. Нальчик в рамках акции «Сообщи где торгуют смертью» посетили среднюю школу №19 г.Нальчик.

Представители правопорядка подробно рассказали подросткам о целях акции, которыми является борьба с незаконным оборотом наркотических средств и профилактика наркомании в подросковой среде.

Гости призвали молодых людей проявлять осторожность и внимательность в социальных сетях, где преступники предлагают наркотические средства, и используют также современные средства передачи информации путем смс-рассылок.

Председатель Общественного Совета Хазратали Хамирзов напомнил школьникам о последствиях, которые неминуемо ждут граждан, употребляющих запрещенные законом вещества.

В завершение мероприятия подростки задали интересующие вопросы, получили информационные буклеты с телефонами правоохранительных служб для сообщения о преступлениях, связанных с наркотиками, поддержали призыв «Нет наркотикам!» и вместе с педагогами поблагодарили гостей за полезные лекции.

Пресс-служба УМВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 09:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости