Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 марта 2019 года День образования подразделений экономической безопасности в системе МВД

Сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции с честью и достоинством выполняют свои служебные обязанности по защите бюджетных средств от преступных посягательств, а также по противодействию коррупционным проявлениям в государственных и коммерческих структурах.

Также сотрудники полицейские занимаются выявлением и раскрытием экономических и коррупционных преступлений, связанных с хищениями благородных и цветных металлов, стратегических материалов и прочих государственных ресурсов, преступлений в оборонно-промышленном комплексе, финансово-кредитной системе, топливно-энергетическом комплексе, потребительском рынке и иных сферах экономики.

Служба сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции не только трудна и опасна: она требует специальных знаний, неординарных интеллектуальных способностей, терпения, настойчивости, компетентности во многих сферах.

В ОМВД России по Красноярскому району служит старший оперуполномоченный группы ЭБиПК майор полиции Гафин Руслан. В 2018 году, приказом начальника ГУ МВД России по Самарской области, он переведен в Красноярский район для организации работы по выявлению экономических и коррупционных преступлений. Попав в коллектив, он быстро нашел взаимопонимание с коллегами. Сегодня Руслан и его подразделение профессионально справляются с поставленными задачами, добиваются успехов - за небольшое время работы майора полиции в Красноярском ОМВД возросло число выявленных экономических преступлений!

В день профессионального праздника сотрудники ГЭБиПК ОМВД России по Красноярскому району желают всем коллегам крепкого здоровья, благополучия, принципиальности, настойчивости и успехов в достижении поставленных целей! Мира и благополучия Вам и Вашим семьям!

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 10:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости