Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 марта 2019 года Рязанские полицейские знакомят жителей и гостей города с участниками предстоящего Чемпионата МВД России по дзюдо

Рязанские полицейские продолжают знакомить жителей и гостей города с участниками Чемпионата МВД России по дзюдо, который состоится на территории Рязани уже через три дня: с 20 по 22 марта состязания на татами пройдут в школе олимпийского резерва «Академия единоборств».

Рязанский край - родина великих поэтов, писателей, общественных деятелей, музыкантов, композиторов, ученых и полководцев. Среди них всемирно известны поэт Сергей Есенин, основоположник отчественной космонавтики Константин Циолковский, ученый-физиолог Иван Павлов, конструктор ракетной и военно-космической техники Владимир Уткин, композитор и автор мелодии гимна России Александр Александров, военачальник Михаил Скобелев, именитые оперные певцы Александр и Григорий Пироговы и другие.

Особенность уроженцев и жителей нашего региона заключается в широте души и гостеприимстве, с которым встречают рязанцы гостей города.

Полицейские рады представить жителям Рязанской области участников Чемпионата МВД России по дзюдо, прибывших из самых разных уголков нашей необъятной Родины. Спортсмены, защищающие честь территориальных органов и образовательных учреждений системы МВД, подготовили презентационные ролики своих команд, демонстрирующие все необходимые качества сотрудника органов внутренних дел. Это высокий профессионализм при исполнении служебных задач, смелость и сила духа, внутренняя дисциплина, настойчивость и решительность, стремление к преодолению препятствий, умение быстро оценивать складывающуюся ситуацию и, конечно же, отличная физическая подготовка.

С гордостью сообщаем, что наши спортсмены готовы к встрече именитых гостей, прибывших на Чемпионат из Новосибирска, Волгограда, Хабаровска, Уфы, Оренбурга, Саратова и Москвы. С этими и другими командами рязанским полицейским предстоит сразиться на татами за титул Чемпиона МВД России по дзюдо.

Приглашаем всех желающих на зрелищные и красочные поединки, которые будут проходить в течение трех дней Чемпионата, - с 20 по 22 марта. Начало состязаний в 10:00.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 10:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости