Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

16 марта 2019 года На озере Плещеево в Переславле-Залесском состоялись открытые соревнования УМВД России по Ярославской области по подлёдному лову рыбы

В рамках Спартакиады УМВД России по Ярославской области на озере Плещеево состоялись открытые соревнования УМВД России по Ярославской области по подлёдному лову рыбы на мормышку. В них приняли участие 14 команд, более 40 представителей различных подразделений органов внутренних дел.

Соревнования проходили в течение двух часов. За это время их участники могли подкормить рыбу и выбрать наилучшее место для рыбалки.

По общему весу пойманной рыбы победителем соревнований стала команда Отд МВД России по Борисоглебскому району с уловом около 1 килограмма.

По окончании мероприятия организаторы и руководство национального парка «Плещеево озеро» поблагодарили участников и вручили победителям грамоты и ценные подарки.

По результатом соревнований:

Первая группа

1 место ОБ ППСП УМВД

2 место ОМВД России по Фрунзенскому городскому району

3 место Отдельный батальон ДПС ГИБДД УМВД

Спартакиада УМВД России по Ярославской области проводится в течение года и включает в себя соревнования по 12 спортивным дисциплинам.

В Спартакиаде принимают участие все подразделения органов внутренних дел Ярославской области, которые делятся в соответствии с численностью и специализацией личного состава.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости