Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 марта 2019 года В Железногорске полицейские провели акцию «Экономьте с госуслугами»

Инспекторы ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск напомнили горожанам о преимуществах использования Единого портала государственных услуг.

Сотрудники полиции в ходе общения с водителями и пешеходами интересовались, являются ли они пользователями сайта «Госуслуги.ру». Железногорцам, которые не знали о возможностях портала, инспекторы объясняли, что регистрация личного кабинета на Едином портале помогает существенно сэкономить время и деньги. Электронная запись гарантирует отсутствие очереди на обслуживание, а оформление документов через личный кабинет позволяет существенно снизить стоимость получения платных услуг (в настоящее время скидка на оплату госпошлины составляет 30%).

Горожанам, зарегистрированным на Едином портале, сотрудники полиции напомнили о том, какие услуги по линии ОГИБДД можно получить, оформив заявку в электронном виде: выдача и замена водительского удостоверения, регистрация и перерегистрация транспортного средства, а также оплата штрафов за нарушения ПДД «со скидкой». Всем, кто стал участником акции, полицейские вручали специальные памятки с подробным алгоритмом действий по регистрации на Едином портале государственных услуг.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 15:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости