Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

15 марта 2019 года В МВД Татарстана лучшего инспектора по организации и осуществлению административного надзора ОВД РТ

В конкурсе принимали участие сотрудники подразделений по организации и осуществлению административного надзора ОВД РТ.

В ходе состязаний они продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний и практических навыков, как в сфере законодательства, так и по физической и огневой подготовке.

Конкурсанты достойно справились с поставленными задачами и показали высокие результаты, отличную физическую подготовку, выносливость, а также теоретические знания нормативной правовой базы, регламентирующей деятельность органов внутренних дел.

Лучшими среди участников признаны:

- 1 место – Резеда Вахитова, старший инспектор отдела по рассмотрению жалоб и заявлений, организации и осуществлению административного надзора УОД УУП и ПДН МВД по РТ, майор полиции;

- 2 место – Рустам Нигматуллин, старший инспектор направления по осуществлению административного надзора ОП № 13 «Азино-2» УМВД России по г. Казани, старший лейтенант полиции;

- 3 место - Лилия Сафина, инспектор по организации и осуществления административного надзора ОМВД России по Буинскому району, капитан полиции.

Победители были награждены дипломами «Лучший по профессии».

Кроме того, по итогам пройденных испытаний были определены победители по номинациям.

Так, лучшим по огневой подготовке стал Дмитрий Антонов, старший инспектор по организации и осуществлению административного надзора ОП № 17 «Ямашевский» УМВД России по г. Казани, старший лейтенант полиции.

Сильнейшей по физической подготовке признана Резеда Вахитова, старший инспектор отдела по рассмотрению жалоб и заявлений, организации и осуществлению административного надзора УОД УУП и ПДН МВД по РТ, майор полиции;

Победителем по специальной подготовке признан Рустам Нигматуллин, старший инспектор направления по организации и осуществлению административного надзора ОП № 13 «Азино-2» УМВД России по г. Казани, старший лейтенант полиции.

Они были отмечены Грамотами Министерства внутренних дел по Республике Татарстан.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:15 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости