Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

16 марта 2019 года В Ростове-на-Дону открылось новое здание областного Управления по вопросам миграции

Первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой и заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-лейтенант полиции Виталий Шулика, начальник ГУВМ МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова приняли участие в торжественной церемонии открытия нового здания Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области.

Также на мероприятии присутствовали начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Агарков и заместитель Губернатора региона Михаил Корнеев.

Александр Горовой поздравил коллектив миграционной службы с открытием нового здания и подчеркнул, что работа органов внутренних дел в сфере миграции является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства. Первый заместитель Министра ориентировал руководителей подразделений Управления по вопросам миграции на ответственное выполнение поставленных задач.

Почетные гости посетили приемную для граждан и служебные помещения, побеседовали с сотрудниками Управления.

Ранее подразделение располагалось в четырех различных районах Ростова-на-Дону. Теперь благодаря новому зданию площадью 8,5 тыс. кв. метров удалось разместить все 11 отделов Управления в одном месте. Здесь созданы условия и для приема маломобильных граждан. Обслуживание населения будет проводиться с помощью электронной очереди, что существенно снизит время ожидания.

Служебные помещения спроектированы таким образом, чтобы процесс предоставления госуслуг стал наиболее оперативным и качественным. В Управлении созданы все условия для комфорта и удобства граждан при обращении за государственными услугами.

Сегодня в Ростовской области в сфере миграционного законодательства предоставляется 17 государственных услуг и реализуется государственная функция - приобретение гражданства РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости