Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 марта 2019 года Сегодня - день образования службы по борьбе с экономическими преступлениями

16 марта 2019 года исполняется 82 года со дня образования службы экономической безопасности в системе МВД России. На протяжении всей своей истории подразделения БХСС – БЭП – ЭБиПК выполняли и продолжают выполнять важную миссию, обеспечивая экономическую безопасность государства.

Министерством внутренних дел России перед подразделениями ЭБиПК поставлены важные задачи по активизации мер противодействия хищениям бюджетных средств, по реализации комплекса мероприятий, направленных на пресечение хищений и нецелевого использования денежных средств, выделяемых на нужды ЖКХ, по пресечению коррупционных преступлений, совершаемых высокопоставленными должностными лицами органов государственной власти.

УЭБиПК УМВД России по Мурманской области эффективно проводятся мероприятия по приоритетным направлениям деятельности: по пресечению преступлений против собственности, в топливно-энергетическом комплексе, в сфере налогообложения, в жилищно-коммунальном хозяйстве и оборонно-промышленном комплексе

,

совершенных в сфере рыболовства и рыбоводства

.

Одним из основных направлений оперативно-служебной деятельности подразделений ЭБиПК является борьба с коррупцией, выявление фактов взяточничества в крупном и особо крупном размере.

Руководство УЭБиПК УМВД России по Мурманской области поздравляет весь личный состав и ветеранский корпус подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел с датой образования службы! Сотрудникам желают успехов в деле защиты законных экономических интересов граждан, общества и государства, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

УЭБиПК УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости