Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 марта 2019 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

15 марта на территории региона совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновения-2;

- наезд на пешехода – 2.

Алексеевский район

По предварительным данным, около 08 часов 40 минут на 3 км автодороги «подъезд к г. Алексеевка» 36-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис» при осуществлении маневра «поворот налево» не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении автомобилю «ВАЗ-2115» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водители транспортных средств и 44-летний пассажир автомобиля «Хендай» обратились за медицинской помощью в лечебное учреждение, после чего были отпущены.

г. Белгород

По предварительным данным, около 10 часов 50 минут в районе д.34 Белгородского проспекта 69-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Клан», двигаясь со стороны ул. Вокзальная в направлении пр. Б.Хмельницкого совершил наезд на 22-х летнюю девушку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в больницу. После оказания медицинской помощи она отпущена.

Новооскольский район

По предварительным данным, в 13 часов 20 минут на 4 км автодороги «Холки - Глинное» 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении и выполнявшего маневр «поворот налево» трактора «Беларус» в составе прицепа. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение.

г. Белгород-2

По предварительным данным, в 18 часов 40 минут в районе д.34 Свято-Троицкого бульвара 35-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны ул. Пушкина в направлении пр. Б.Хмельницкого, совершил наезд на 81-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в больницу.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 13:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости