Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

16 марта 2019 года Руководство дивеевской полиции и общественники провели прямую телефонную линию с жителями района

«Прямая» телефонная линия по оперативно-служебной деятельности отдела полиции состоялась в кабинете начальника межмуниципального отдела МВД России «Дивеевский».

В ней приняли участие начальник МО МВД России «Дивеевский» подполковник полиции Александр Сутин и член Общественного совета при МО Виктор Казаков.

В ходе «телефонной линии» поступило три звонка. Вопросы граждан касались сферы безопасности дорожного движения, миграционного законодательства, работы участковых уполномоченных полиции. Также жителей района интересовали требования к кандидатам, желающим поступить на службу в органы внутренних дел. На все обращения граждан были даны исчерпывающие ответы и рекомендации.

В завершение мероприятия член Общественного совета Виктор Казаков отметил, что «прямые телефонные линии с населением являются традиционной формой взаимодействия полиции и общественности. Проведение таких мероприятий способствует повышению доверия граждан к органам внутренних дел, а также укреплению уверенности жителей города в том, что их законные права находятся под надежной защитой правоохранителей».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

По информации МО МВД России «Дивеевский»

Тел.: 8 (83134) 4-53-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 12:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости