Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

16 марта 2019 года Сотрудники УЭБиПК УМВД отметили профессиональный праздник

Борцов с экономической преступностью с Днем службы поздравили представители органов власти, коллеги-правоохранители и ветераны.

16 марта профессиональный праздник отмечают сотрудники полицейских подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции. Накануне в УМВД России по Брянской области состоялось торжественное собрание, посвященное этой дате. В качестве гостей на мероприятии присутствовали заместитель губернатора Брянской области Сергей Сергеев, исполняющий обязанности руководителя СУ СК России по Брянской области Дмитрий Буравцов, заместитель прокурора Брянской области РусланКоберник, руководитель УФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, ветераны службы.

Заместитель начальника УМВД России по Брянской области Александр Поздняков от имени начальника УМВД поздравил сотрудников УЭБиПК с профессиональным праздником и вручил отличившимся награды – ведомственные медали, почетные грамоты МВД и областного УМВД, благодарности, новые офицерские погоны, награды от областной Думы и администрации города Брянска.

За активное взаимодействие и помощь наградами также были отмечены руководители региональных правоохранительных структур и сотрудники подразделений УМВД. Медали и подарки в этот день получили ветераны, которые внесли значительный вклад в становление и развитие службы по противодействию экономической преступности.

От имени губернатора Брянской области со словами поздравления к сотрудникам УЭБиПК обратился заместитель губернатора Сергей Сергеев. Он также вручил отличившимся сотрудникам награды.

Выступившие на мероприятии руководители правоохранительных структур региона отметили высокий профессионализм брянских полицейских и их успехи в борьбе с экономической преступностью и коррупцией.

С поздравлениями и пожеланиями к коллегам также обратились один из бывших руководителей службы БЭП полковник милиции в отставке Иван Михеенко и начальник УЭБиПК областного УМВД Максим Левин. Они выразили надежду на дальнейшее развитие подразделения и новые профессиональные достижения.

Было отмечено, что согласно ведомственной оценке МВД России по итогам 2018 года и января 2019 года УЭБиПКрегионального УМВД заняло 15-е место среди 84-х регионов России.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:16 17:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости