Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 марта 2019 года Оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли ранее совершенную кражу автомашины

1 марта текущего года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило заявление о краже автомашины. Обратившаяся к полицейским 59-летняя кызылчанка пояснила, что со двора дома по ул. Колхозной неизвестными был тайно похищен принадлежащее ей транспортное средство марки «ГАЗель» стоимостью 150 тысяч рублей.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в значительном размере».

Сотрудниками отделения уголовного розыска по раскрытию краж и угонов автомототранспортных средств полиции Кызыла был проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на поиск автомобиля и задержание лиц, причастных к совершению данного противоправного деяния.

В результате вышеуказанных мероприятий, подозреваемый в совершении указанного преступления был установлен и задержан. Им оказался неоднократно судимый 37-летний житель п. Каа-Хем.

При допросе мужчина дал признательные показания и сознался в содеянном. Похищенная автомашина обнаружена сотрудниками полиции по ул. 40 лет Победы п. Каа-Хем и возвращена владелице.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:17 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости