Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 марта 2019 года Полицейские в торжественной обстановке проводили на пенсию сотрудников ОМВД России по Исаклинскому району

На минувшей неделе в ОМВД России по Исаклинскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное выходу на пенсию коллег по службе.

На заслуженный отдых проводили начальника ОГИБДД ОМВД России по Исаклинскому району майора полиции Александра Киргизова, начальника ИВС ОМВД России по Исаклинскому району капитана полиции Сергея Андреева, дежурного ИВС ОМВД России по Исаклинскому району старшего лейтенанта полиции Александра Кальянова, старшего сержанта полиции Дмитрия Леонтьева.

Слова благодарности и уважения людям, посвятившим свою жизнь службе в органах внутренних дел, выразили начальник ОМВД России по Исаклинскому району полковник полиции Вячеслав Малашин совместно с руководителем группы по работе с личным составом капитаном внутренней службы Татьяной Тихоновой. Полицейские тепло поблагодарили сотрудников за многолетний и плодотворный труд, пожелали им крепкого здоровья и вручили благодарственные письма и памятные подарки. Пенсионеры, в свою очередь, рассказали о жизненном пути и пожелали достойно нести службу действующим сотрудникам.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:17 12:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости