Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 марта 2019 года Сотрудники управления по вопросам миграции поздравили с юбилеем ветерана органов внутренних дел Сергея Соколова

Руководство и сотрудники управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области поздравили с 60-летним юбилеем ветерана органов внутренних дел Сергея Валентиновича Соколова. Юбиляра поблагодарили за безупречную службу, а также вручили поздравительный адрес, памятную награду и ценный подарок.

Сергей Валентинович Соколов родился в 1959 году в деревне Доводчиково Вологодского района Вологодской области, после демобилизации из Советской Армии поступил на службу в органы внутренних дел.

Более 30 лет Сергей Валентинович посвятил службе в подразделениях уголовного розыска, следствия, а также в паспортно-визовой и миграционной службе. Зарекомендовал себя грамотным, дисциплинированным сотрудником и руководителем, всегда пользовался заслуженным авторитетом и уважением у коллег. Принимал активное участие в процессе профессионального становления молодых сотрудников УМВД России по Вологодской области. Неоднократно представлялся к поощрениям и благодарностям. Награжден медалями I, II и III степени за безупречную службу в органах внутренних дел. На заслуженный отдых Сергей Валентинович Соколов вышел в 2011 году в звании «подполковник внутренней службы».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:17 13:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости