Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 марта 2019 года Сотрудники череповецкой полиции приняли участие в городском конкурсе хорового пения

Накануне в ДК «Строитель» в Череповце состоялись отборочные прослушивания хоровых коллективов «Голоса Победы» – 2019», в которых приняли участие сотрудники городского Управления МВД. Данное мероприятие стало традиционным в городе металлургов и проходит уже в четвертый раз.

На участие в смотре-конкурсе поступило огромное количество заявок от различных коллективов, среди которых детские хоры, студенческие хоровые коллективы, хоры ветеранов и др. Сотрудники УМВД Череповца также не остались в стороне и приняли участие в творческом мероприятии. Полицейский хор состоит из 20 сотрудников различных подразделений и служб, среди которых следственное управление, отдел дознания, отдел по контролю за оборотом наркотиков, конвой и др., а также учащиеся профильного полицейского класса «Рысь». Руководителем хора единогласно был выбран полицейский конвоя, прапорщик Юрий Крохмаль. Юрий Александрович - лауреат и участник множества городских, областных и всероссийских конкурсов художественной самодеятельности, виртуозно играет на гитаре и имеет в своем репертуаре несколько авторских песен. Полицейские выступили на сцене Дворца Культуры с двумя музыкальными композициями: «Вечер на рейде» на стихи Александра Чуркина, а также популярной песней группы «Любэ» - «От Волги до Енисея».

По итогам отборочных туров выбранные хоровые коллективы выйдут в следующий этап конкурса. Далее состоится формирование большого сводного хора, который примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:17 14:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости