Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 марта 2019 года Команда УМВД России по Вологодской области показала лучший результат в лыжных гонках и служебном двоеборье среди территориальных органов МВД России регионального уровня

Завершились лично-командные чемпионаты МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам, которые Вологодская область принимала 13 – 17 марта этого года. В спортивных состязаниях правоохранителей приняли участие 51 команда территориальных органов МВД России из различных регионов нашей страны и 14 команд образовательных организаций системы МВД России. По итогам соревнований команда УМВД России по Вологодской области заняла первое место среди территориальных органов регионального уровня как в лыжных гонках, так и в служебном двоеборье (стрельба из боевого ручного стрелкового оружия). В личном зачете по служебному двоеборью как среди женщин, так и среди мужчин первые ступени пьедестала почета также заняли вологжане - Ольга Румянцева и Леонид Кульбакин (в первой возрастной группе среди мужчин). Призовое третье место в стрельбе, среди мужчин второй возрастной группы, также завоевал полицейский из команды УМВД России по Вологодской области Виталий Чернов.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:17 18:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область