Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 марта 2019 года В рамках мероприятий «Гражданин – полиция» представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в приёме граждан на участковом пункте полиции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков проверил участковый пункт полиции, расположенный на улице Суворова города Томска.

Общественник ознакомился с условиями работы участковых уполномоченных ОМВД Октябрьского района, обслуживающих территорию участка, а также принял участие в приеме граждан совместно с участковым уполномоченным.

В ходе проверки Сергей Петрович отметил, что участковый пункт полиции имеет информационные стенды, оснащённые документацией необходимой в работе участковых, в виде образцов заявлений и жалоб, списками вышестоящих структур, правоохранительных органов и правозащитных организаций с указанием должностных лиц, адресов и телефонов.

Общественник пообщался с жителями, которые пришли на приём, выслушал не только благодарность в адрес полицейских за их оперативность в рассмотрении жалоб и заявлений, за неравнодушие в работе, но и их предложения и пожелания по улучшению работы участковых уполномоченных полиции.

По итогам проверки представитель Общественного совета дал положительную оценку организации работы участкового пункта полиции и поблагодарил полицейских за отзывчивость и внимательное отношение к гражданам, передав предложения граждан по улучшению работы участковых уполномоченных полиции.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости