Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 марта 2019 года Кировские полицейские вернулись из Чеченской Республики

В воскресенье, 17 марта, после полугодовой служебной командировки в Чеченскую Республику домой вернулся сводный отряд кировской полиции, в состав которого входили сотрудники органов внутренних дел со всего региона. На железнодорожном вокзале прибывших встречали руководители УМВД России по Кировской области, коллеги, родные и близкие.

Начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин принял рапорт командира сводного отряда полиции Сергея Ложкина о том, что поставленные руководством задачи по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности кировскими полицейскими решены в полном объеме. Чрезвычайных происшествий допущено не было. Константин Никандрович, поблагодарив за добросовестное несение службы, отметил, что в адрес кировских полицейских от руководства временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России на Северном Кавказе поступили положительные отзывы.

По итогам служебной командировки многие сотрудники поощрены. К выполнению служебных обязанностей в своих подразделениях полицейские приступят после отпусков.

Комментарий: Сергей Ложкин, командир сводного отряда УМВД России по Кировской области.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 10:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости