Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

18 марта 2019 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 15-17 марта 2019 года

15 марта на территории Республики Мордовия зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.

Пролетарский район.

В 06 часов 55 минут на ул. Победы в Саранске 55-летний водитель автомашины «Renault Sandero», по предварительным данным, проявил невнимательность и совершил наезд на остановившийся перед запрещающим сигналом светофора автобус марки «Ford Transit». В результате ДТП пассажир автобуса «Ford Transit» - 37-летняя женщина самостоятельно обращалась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей была оказана медицинская помощь и назначено лечение. Водители трезвые. На данном участке выявлен недостаток транспортно – эксплуатационного состояния УДС – отсутствие горизонтальной линии разметки.

16 марта на территории Республики Мордовия зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых десять человек получили травмы.

Ленинский район.

В 02 часа 30 минут на ул. Республиканская в Саранске 20-летний водитель автомашины «Лада 217030», по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Лада 219010» под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля «Лада 217030», а также два пассажира данной автомашины – 26-летняя девушка и 35-летний мужчина, а также пассажир автомобиля «Лада 219010»- 49-летняя женщина, им была оказана медицинская помощь и назначено лечение. На данном участке автодороги был выявлен недостаток транспортно – эксплуатационного состояния УДС – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Рузаевский район.

В 07 часов 30 минут на ул. Калинина в г. Рузаевке 36-летний водитель автомашины «Ваз 211240», по предварительным данным, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Ваз 21061» под управлением 68-летнего водителя. В результате ДТП травмы получили водитель и пассажир автомашины «Ваз 21061» - 66-летняя женщина, которые доставлялись в ГБУЗ «Рузаевская МБ», где им была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

Октябрьский район.

В 14 часов 30 минут на ул. Севастопольская в Саранске 53-летний водитель автомашины «Ваз 212140», по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Рено Меган». В результате ДТП травмы получила пассажир автомашины «Ваз 212140» - 71-летняя женщина, которая самостоятельно обращалась в ГБУЗ РМ «РКБ №4», где ей была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

Пролетарский район.

В 20 часов 00 минут на ул. Коваленко в Саранске 33-летний водитель автомашины «Форд Транзит», по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Шевроле Ланос». В результате ДТП травмы получили пассажиры автомашины «Форд Транзит» - 30-летний и 55-летний мужчины, они были осмотрены БСМП на месте ДТП, оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. На данном участке автодороги был выявлен недостаток транспортно – эксплуатационного состояния УДС – отсутствие горизонтальной линии разметки.

Лямбирский район.

В 20 часов 15 минут на 273 км автодороги «Н.Новгород – Пенза – Саратов» 61-летний водитель автомашины «Газ 3302», по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Рено Меган» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП травмы получила пассажир автомашины «Рено Меган» - 51-летняя женщина, которая была осмотрена бригадой СПМ на месте ДТП, ей оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение. На данном участке автодороги был выявлен недостаток транспортно – эксплуатационного состояния УДС – зимняя скользкость в виде стекловидного покрытия проезжей части дороги

.

17 марта на территории Республики Мордовия ДТП с пострадавшими в них людьми не зарегистрировано.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:03:18 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости